+7 (3852) 501-400

Ежегодная бизнес-конференция деловых партнеров АЗПИ - 2019

Новости

Ежегодная бизнес-конференция деловых партнеров АЗПИ - 2019 24.06.2019

Ежегодная бизнес-конференция деловых партнеров АЗПИ - 2019

19 июня 2019 года на АЗПИ прошла ставшая уже традиционной ежегодная бизнес-конференция деловых партнеров предприятия. В этом году мероприятие посетили более 40 наших коллег, среди которых как многолетние партнеры завода, так и молодые и перспективные организации, сотрудничество с которыми только начинается.

В приветственном слове председатель правления АЗПИ В.А. Герман рассказал гостям об итогах работы предприятия в прошедшем периоде, о новых технологиях и оборудовании, а так же перспективах развития производства топливоподающих систем.

IMG_0234.jpg

В ходе обзорной экскурсии по предприятию, гости смогли ознакомиться с технологическим процессом производства деталей и компонентов полнокомплектной топливной системы Altay Common Rail System (ACRS), оценить новое оборудование и высокий уровень организации и культуры производства.

 Компоненты.jpg

Аккумуляторы.jpg

В тематических презентациях специалисты АЗПИ более подробно рассказали о перспективных разработках полнокомплектных топливных систем для двигателей Cummins и КАМАЗ, о новом поколении топливных насосов высокого давления и инжекторов с рабочим давлением до 2300 бар.

Большой интерес у наших дилеров вызвала информация об успешном выводе на рынок новых продуктов: более 30 распылителей, 10 управляющих клапанов и 15 комплектов запасных частей для ремонта инжекторов. Отдельно коллеги были подробно проинформированы о проведенном ребрендинге упаковки.

DSC_001111.jpg

Подробно был освещен вопрос организации системы гарантийного обслуживания и ремонта полнокомплектных систем, что в первую очередь связано с появлением на дорогах России все большего количества автомобилей КАМАЗ с системой ACRS производства АЗПИ.

 Сотрудники.jpg

Особый интерес коллег, занимающихся сервисным обслуживанием и ремонтом нашей продукции, вызвала презентация стенда для испытания инжекторов Common Rail forTest CRI-4, полностью спроектированного и изготовленного специалистами АЗПИ. Созданный для работы в серийном производстве, стенд обладает высокой надежностью, точностью, удобством и простотой эксплуатации. Программное обеспечение предусматривает более 2700 тест-планов для контроля инжекторов грузовых и легковых автомобилей. Первые стенды в скором времени начнут свою работу в сервисных центрах АЗПИ.

 forTest.jpg

В заключение мероприятия лучшие бизнес-партнеры были награждены благодарственными письмами и ценными подарками.

Награждение.jpg


Возврат к списку


Защита от подделки