+7 (3852) 501-400

АЗПИ на агропромышленном форуме “День сибирского поля 2017”

Новости

АЗПИ на агропромышленном форуме “День сибирского поля 2017” 23.06.2017

АЗПИ на агропромышленном форуме “День сибирского поля 2017”

Алтайский завод прецизионных изделий принял участие в агропромышленном форуме “День сибирского поля - 2017”, проходившем 21-22 июня 2017 года в Сибирском агропарке (Павловский район Алтайского края). На одной из лучших площадок в стране свои экспозиции представили более 240 компаний из 20 регионов России, а также из-за рубежа.
В торжественной церемонии открытия агрофорума приняли участие Губернатор Алтайского края Александр Карлин, Председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Михаил Щетинин, заместитель Министра сельского хозяйства России Иван Лебедев и другие высокопоставленные лица.
На экспозиционных и деловых площадках обсуждались как стратегические вопросы развития агропромышленного комплекса страны, так и специальные профессиональные темы и вопросы.
На экспозиции АЗПИ, наряду с традиционной продукцией, была представлена продукция, произведенная в рамках постоянно действующей на предприятии программы импортозамещения – распылители и инжекторы (включая тип Common Rail), которые успешно используются в качестве аналогов для зарубежной сельскохозяйственной техники. Также была продемонстрирована новинка, привлекшая особое внимание посетителей – запасные части к инжекторам Common Rail производства АЗПИ.
Большой популярностью эта продукция пользуется у представителей фермерских хозяйств, активно использующих в своей работе импортную сельскохозяйственную технику. По результатам переговоров, проведенных на форуме, и анализа потребностей рынка, специалистами АЗПИ принято решение о расширении номенклатуры программы импортозамещения.
О качестве подготовки нашей экспозиции красноречиво свидетельствует тот факт, что для проведения своего пресс-релиза Александр Карлин и Иван Лебедев выбрали павильон Алтайского завода прецизионных изделий!

Возврат к списку


Защита от подделки