+7 (3852) 501-400

Встреча со студентами РАНХиГС

Новости

Встреча со студентами РАНХиГС 28.11.2022

Встреча со студентами РАНХиГС

16 и 25 ноября 2022 года на нашем заводе состоялась экскурсия для студентов 2 курса Алтайского филиала РАНХиГС направления обучения экономика. В ходе экскурсии студенты познакомились с предприятием, его производственной системой и смогли увидеть результаты трудов большой профессиональной команды завода. 

Несмотря на то, что направление обучения наших гостей не относится к техническим направлениям обучения, нашему экскурсоводу, инженеру технологу, Эрфурту Владиславу, удалось заинтересовать ребят. Гостям очень понравилась экскурсия, они с удовольствием наблюдали за рабочим процессом и проявляли интерес к технологиям изготовления различных деталей. Особое впечатление на студентов произвел выставочный зал АЗПИ.

Ран2.jpg

Знакомство с одним из передовых предприятий России имеет особое значение не только для будущих машиностроителей, но и для специалистов разных квалификаций. Алтайский завод прецизионных изделий всегда открывает двери для студентов и приглашает принять участие в программах производственной практике, получить практический опыт и сделать достойные дипломные проекты. 


Возврат к списку


Защита от подделки